Inhalt

Registrierung für einen Internen Mitgliederbereich

Kontakt Mitgliederservice

Ina Polthier

Sekretariat und Mitgliederverwaltung

030 820 97 206

Polthier.I@dwbo.de

Astrid Fograscher

Kaufmännische Leitung/Bereichsleitung Interne Organisation/Informationen zur Antragsberatung

030 820 97 205

Fograscher.A@dwbo.de

Olga Erhan

Personalreferentin

030 820 97 166

Erhan.O@dwbo.de

Katja Peise

Sachbearbeitung Zuwendungen

030 820 97 147

Peise.K@dwbo.de

Volker Semler

Syndikusrechtsanwalt
Justitiariat

030 820 97 313

Semler.V@dwbo.de

Sprechzeiten Dienstag + Donnerstag von 10.00 bis 11.00 Uhr

Telefonische Erstberatung bzgl. Akquise von Fördermitteln

 

Mandy Mamedow

Referentin Jugendbildung

030 820 97 216

Mamedow.M@dwbo.de

Halina Neumann

Finanzielle Fragen zu Förderungen durch "Aktion Mensch"

030 820 97 279

Neumann.H@dwbo.de